Справочный центр: 8 (800) 707-37-99

Впервые на выставке «Реклама» состоится Международный форум «Матрица российской рекламы»

14 / 08 / 2012

25-27 сентября впервые на выставке «Реклама» пройдет Форум «Матрица Российской Рекламы».

Цель  мероприятия: Создание новой площадки для профессионалов рекламной отрасли, совмещенной с профильной выставкой.

Целевая аудитория: Профессионалы традиционных и новых каналов рекламы, топ-менеджеры и директора по рекламе и продвижению российских компаний.

Развитие новых медиа и интенсивная модернизация коммуникационных гаджетов вносят резкие изменения в восприятие и реакцию на рекламу среди потребителей и заказчиков. Именно поэтому и профессионалу-рекламисту, и топ-менеджеру нужно быть в курсе: какие каналы коммуникации являются самыми перспективными, как их использовать и что по ним направлять своей аудитории. Рекламный Форум «Матрица Российской Рекламы» станет разносторонней интерактивной площадкой, где участники получат новейшие практические приемы и инструменты для эффективного решения рекламных задач от гуру рекламы, а также стратегическую информацию, необходимую для успешных рекламных активностей в 2013 году.  На Форуме выступят Звезды российской рекламы, персоны года, лауреаты международных конкурсов и премий, известные эксперты, авторы бестселлеров, руководители рекламных подразделений крупнейших профильных компаний, СМИ и др.

Формат события - интегрированное трехдневное мероприятие, состоящее из конференции, 20 практических семинаров и мастер-классов, а также сеансов показов и обсуждения «Каннских львов», презентаций экспонентов выставки, рекламных агентств, проходящие параллельно в нескольких залах и охватывающих все актуальные тенденции в сфере традиционной и инновационной рекламы.  

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Тел.: (495) 730-79-06, (812) 327-49-18
E-mail: forum@imperiaforum.ru 

Продюсер Форума: Андрей Подлеснов


Поделиться: